Внутренний заказчик в фокусе Мотивационного Клуба России

21 мая 2013 состоялась регулярная ВСТРЕЧА МОТИВАЦИОННОГО КЛУБА РОССИИ. Тема майской встречи Клуба была особенная и очень актуальная «КАК ДОСТИЧЬ ПАРТНЕРСТВА С ВНУТРЕННИМ ЗАКАЗЧИКОМ?». Важность темы объясняется прежде всего тем, что именно от качества партнёрства с внутренним Заказчиком напрямую зависит эффективность работы эксперта по компенсациям и льготам или сотрудника HR в компании, возможность реализовать свои идеи и потенциал.

Выступление и практический кейс «ВОВЛЕЧЕНИЕ МЕНЕДЖМЕНТА В HR ПРОЕКТЫ» представила Екатерина Румянцева, которая с 2010 года по настоящее время возглавляет Дирекцию по персоналу ЗАО «КБР Ист». «KBR» — в мире это более 50 тыс. работников в 47 странах мира. По итогам работы за 2011 году Екатерина была признана MVP (Most Valuable Person) на уровне корпорации KBR.

Практическую cессию встречи с конкретными инструментами на тему «КАК ДОСТИЧЬ ПАРТНЕРСТВА С ВНУТРЕННИМ ЗАКАЗЧИКОМ НА ПРИМЕРЕ HR?» представил Константин Кора, управляющий партнер Tailored и соучредитель Мотивационного Клуба.

В дискуссии традиционно приняли участие представители крупнейших бизнесов России и мира: Azimut Hotels, ОАО Кировский завод, Heinz, Окей, Группа ЛСР, Prisma, Любимый Край, Sokos, TPV, Банк Александровский, Atlas Copco, UPM-Kymmene, Воздушные Ворота Северной Столицы и другие.

До новых встреч в Клубе!

Внутренний заказчик в фокусе Мотивационного клуба
Внутренний заказчик в фокусе Мотивационного клуба
Внутренний заказчик в фокусе Мотивационного клуба