Функциональный корпоратив от Тэйлорд

Мы успешно вывели на рынок принципиально новый продукт, который позволяет развлекаться эффективно обучаясь — «Функциональный корпоратив»

«Я предпочту скорее развлекать и надеяться, что люди научились чему-то, чем только обучать людей и надеяться, что они развлеклись» сказал когда-то великий мультипликатор Уолт Дисней. И действительно, в идеале учеба должна быть легкой, иногда и развлекательной, а главное, всегда, как принято говорить в Tailored, вкусной.

По мнению большинства клиентов Tailored, современный корпоратив не должен больше быть просто регулярным развлекательным мероприятием, он должен иметь четкие цели в соответствии с текущей бизнес-ситуацией в Компании и на рынке, обязательно наличие комфортного развивающего блока, и сопровождаться профессиональной обратной связью. При этом мероприятия должны оставаться легкими, интересными и приятными, наполненными неформальным общением.

Понимая эти потребности, Tailored летом 2017 успешно вывел на рынок новый продукт «под ключ» — «ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОРПОРАТИВ». Суть этой услуги: через имеющиеся в нашем арсенале креативные форматы добиться от «сезонных» корпоративов максимальной пользы, как для компании и коллектива в целом, так и для каждого участника в частности. При этом сделать это максимально запоминающимся и эмоциональным, теплым и в меру активным. А поскольку культура / опыт / запросы / потребности у всех разные, Tailored разработал несколько комбинированных форматов, рассчитанных на различные цели, задачи и аудитории.

Более подробно о вариантах и форматах запрашивайте: info@tailored.ru или напрямую через форму обратной связи в начале страницы! .


Отзывы участников:

«Невероятно продуктивный и веселый день!»;

«Как много можно выяснить для себя через неформальное обучение и совместное решение интересных задач»;

«Наконец-то есть понятное решение, как гарантированно инвестировать, а не тратить на традиционные корпоративные посиделки и приевшиеся развлекушки»

В ногу с самым быстрым брэндом в мире!
В ногу с самым быстрым брэндом в мире!
В ногу с самым быстрым брэндом в мире!
В ногу с самым быстрым брэндом в мире!
В ногу с самым быстрым брэндом в мире!
В ногу с самым быстрым брэндом в мире!