Строительство в нефтегазовой отрасли с Tailored

Так уж повелось, что нефтегазовая отрасль в России – дело серьезное, а строительство нефтегазовых объектов и стратегических трубопроводов — тем более, но нас это не смутило. Этим летом Тэйлорд начал успешное сотрудничество с лидирующим Холдингом отрасли, на предприятиях которого работают более 25 тыс. человек, а парк машин и механизмов насчитывает более 14 тыс. единиц техники.

Серия тренингов 2018 года на практике объединила энергию команды топ-менеджеров Компании. Возможность посмотреть на привычный рабочий контекст, ежедневные решения, сухие цифры и факты через призму яркой подачи открыла новые горизонты взаимодействия и взаимопонимания.

Выйдя за рамки строго общения, наши клиенты получили толчок и новое дыхание при ведении производственных проектов. Самой ценной стала обратная связь участников, что получение эффекта от серии тренингов теперь является не только командной, но и личной целью для каждого руководителя.

Формат и наполнение мероприятия, по мнению Генерального директора нашего Партнера, «позволили эффективно структурировать полученные знания и навыки, отработать их в интересных практических упражнениях в тренинговой среде, на видеоматериалах, в процессе подготовки дополнительных заданий (между модулями тренинга).»

Строительство в нефтегазовой отрасли с Tailored.
Construction in oil and gas industry with Tailored